Tutorías

CFGS GUÍA, INFORMACIÓN Y ASISTENCIAS TURÍSTICAS
1º GIAT “A” María Emilia Arronis Benítez emiliaarronis@hurtadodemendoza.es
1º GIAT “B” Estela Palma Arrebola estelapalma@hurtadodemendoza.es
2º GIAT “A” Luis Bueno Conejo luisbueno@hurtadodemendoza.es
2º GIAT “B” Natalia Rodríguez García nataliarodriguez@hurtadodemendoza.es
CFGS GESTIÓN DE ALOJAMIENTOS TURÍSTICOS
1º GAT Pilar Ortega Cabezudo pilarortega@hurtadodemendoza.es
1º GAT DUAL Concepción Llamas Arjona conchallamas@hurtadodemendoza.es
2º GAT Borja Torres Villafaina borjatorres@hurtadodemendoza.es
2º GAT DUAL Jorge Amaya Alvero jorgeamaya@hurtadodemendoza.es
CFGS AGENCIAS DE VIAJES Y GESTIÓN DE EVENTOS
1º AVGE Mónica Muñoz Cáceres monicamunoz@hurtadodemendoza.es
2º AVGE Alfonso Salazar Casas alfonsosalazar@hurtadodemendoza.es
CFGS DIRECCIÓN DE SERVICIOS DE RESTAURACIÓN
1º DIR SERV Ramón Ruiz Matillas ramonruiz@hurtadodemendoza.es
2º DIR SERV Beatriz Pérez Ruiz beatrizperez@hurtadodemendoza.es
CFGS DIRECCIÓN DE COCINA
1º DIR COC (MAÑANA) Miguel Sánchez Cantos miguelsanchez@hurtadodemendoza.es
1º DIR COC “A” (TARDE) Pedro Castellano Iborra pedrocastellano@hurtadodemendoza.es
1º DIR COC “B” (TARDE) Francisco Granda Martín franciscogranda@hurtadodemendoza.es
2º DIR COC (MAÑANA) Marcelo Jiménez Guerra marcelojimenez@hurtadodemendoza.es
2º DIR COC (TARDE) Juan Sierra Baeza juansierra@hurtadodemendoza.es
CFGM COCINA Y GASTRONOMÍA
1º COC “A” José Carlos Martínez Sánchez josecarlosmartinez@hurtadodemendoza.es
1º COC “B” Juan Manuel García Márquez juanmanuelgarcia@hurtadodemendoza.es
1º COC “C” Andrea Gómez de la Higuera andreagomez@hurtadodemendoza.es
2º COC “A” Rodrigo Alarcón Domene rodrigoalarcon@hurtadodemendoza.es
2º COC “B” Carmelo Pérez Benítez carmeloperez@hurtadodemendoza.es
2º COC “C” Isabel Giles Domínguez isabelgiles@hurtadodemendoza.es
CFGM PANADERÍA, REPOSTERÍA Y CONFITERÍA
1º PRC (MAÑANA) Mª Belén Rodríguez Martínez belenrodriguez@hurtadodemendoza.es
1º PRC (TARDE) Andrés Antequera Moreno andresantequera@hurtadodemendoza.es
2º PRC (MAÑANA) Josefa Moya Mesas josefamoya@hurtadodemendoza.es
2º PRC (TARDE) Rafael Roldán Castellón rafaelroldan@hurtadodemendoza.es

Representantes del alumnado